Яма на дороге огромная на всю дорогу

Статус: Решено (заявка № 111)

Адрес: улица Энгельса

Добавлено: 2019-03-25 10:33:34

Комментарий администрации:
Добрый день. В связи с погодными условиями мы не можем сейчас приступить к ямочному ремонту асфальтом. В качестве временной меры, что бы не было ДТП засыпаем ямы и инертным материалом - дресьвой. С 15 апреля если позволят погодные условия приступим к полноценному ямочному ремонту. Просим всех набраться терпения и дождаться полноценного ремонта который планируется в середине апреля. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
150