Здравствуйте, в поселке Золото поставили приборы освещения по улицам, но нас обделили, по улице Перв

Статус: Решено (заявка № 133)

Адрес: Первомайская улица

Добавлено: 2019-03-25 18:01:25

Комментарий администрации:
Добрый день! Ваше обращение принято. При формировании адресного перечня объектов муниципальной программы по улучшению систем наружного освещения городского округа город Сибай данный вопрос будет рассмотрен. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
146