Грязь растаскивают по двора и на общественные дороги и тротуары!

Статус: Решено (заявка № 245)

Адрес: Индустриальное шоссе, 20

Добавлено: 2019-03-28 13:00:47

Разносится грязь во дворы, дороги города в сторону гипермаркета Магнит, это единственная дорога детям в школы и садики! Пожалуйста примите меры!? Просим либо заблокировать этот несанкционированный въезд/выезд, либо отсыпать его! Местоположение между домом Идустриальное шоссе 20 и детским садом!
Фотографии:
Комментарий администрации:
Для решения данной проблемы вам необходимо обратиться в свою управляющую компанию и заполнить соответствующее бланки для облагораживания данной территории. Спасибо за обращение.
384