Ужасная дорога. Если её можно называть дорогой.

Статус: Решено (заявка № 254)

Адрес: Привокзальная улица

Добавлено: 2019-03-28 20:13:41

Ужасная дорога. 19 лет езжу по этой дороге почти каждый день. За это время ни разу её не ремонтировали. Яма на яме. Дорожное полотно расползается в стороны, потому что многие едут по обочине. От асфальта остались небольшие куски. (фотографий нет, т.к. ям на этой дороге не сосчитать, не хватит ресурса для хранения этих фотографий)
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваше обращение принято. При формировании объектов по Территориальному заказу на содержание, ремонт и строительство автомобильных дорог на территории города Сибай данный вопрос будет рассмотрен. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
352