Раскопали для ремонта трубопровода ещё год назад а дорогу заделать не могут.

Статус: Решено (заявка № 273)

Адрес: проспект Горняков, 32

Добавлено: 2019-03-29 22:48:00

Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что провалы разрушенной территории, которые образовались в результате ремонта тепловых сетей с разрушением асфальтобетонного покрытия, контролируются СибРТС во время обходов согласно утвержденного графика. При положительной температуре наружного воздуха асфальтобетонное покрытие будет восстановлено силами СибРТС.
С уважением, начальник СибРТС Свиридов А.А.
187