Требуется конкретный ремонт дороги на участке дороги,где леспромхоз

Статус: Решено (заявка № 297)

Адрес: улица Сельхозтехника

Добавлено: 2019-04-03 20:39:07

Сделайте уже ремонт дороги,вдоль Леспромхоза!сколько можно уже,невозможно ездить!
Комментарий администрации:
Добрый день! Указанная вами дорога расположена на территории Баймакского района, в связи с соответствующим заявлением рекомендуем обратиться в Администрацию муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан. Главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации Марс Мусин
209