Провал грунта по Белова возле СИБГУ

Статус: Решено (заявка № 304)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2019-04-05 09:07:57

Возле СИБГУ по Белова там где пешеходный переход, провал грунта, образовалась большая яма.
Комментарий администрации:
Добрый день. При оттаивание грунта, ежегодно на этом участке, а так же на ул. Буляков и 40 лет октября наблюдается такое явление. Мы постоянно держим эти участке на контроле до тех пор пока дорожное полотно не станет ровным. В случае угрозы проезда транспорта будут приниматься меры. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
211