Много мусора, не убрано

Статус: Решено (заявка № 32)

Адрес: парк Победы

Добавлено: 2019-03-14 16:49:06

Урны переполнены, пожалуйста примите меры
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! По вашему обращению приняты меры. Мусор в урнах убраны. Спасибо за обращение!