Асфальт вдоль дома, внутри квартала, требует ремонта

Статус: Решено (заявка № 321)

Адрес: улица Клары Цеткин, 16

Добавлено: 2019-04-09 19:57:26

Комментарий администрации:
Доброе утро! В целях благоустройства дворовой территории по улице К. Цеткин, д. 16 жителями 04.02.2019 года была представлена соответствующая заявка с приложением протокола общего собрания и других документов. По результатам проверки количества голосов, присутствующих в листе голосования, приложенному к протоколу собрания, установлено, что голосов имеется 48,48 % от общего количества голосов на многоквартирный дом, что в соответствии со ст. 46 ЖК РФ не устанавливает кворум для признания собрания правомочным в решении поставленных вопросов (необходимо не менее 2/3 голосов). Необходимо увеличить количество голосов. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи
225