нужен грейдер в п.Дом Рыбака 2

Статус: Решено (заявка № 326)

Адрес: Сибай

Добавлено: 2019-04-11 20:11:43

Разровнять центральные улицы.
Комментарий администрации:
Добрый день. 10 апреля проводили грейдеров ку дорог в Вашем посёлке. Не по всем улицам смогли пройти в связи с тем, что дорога ещё сильно влажная. При грейдерование материал который лежит на дороге не рассыпается а сваливается в вал вдоль обочины. В связи с чем необходимо подождать когда дорога станет суше. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
190