Некорректное работа

Статус: Решено (заявка № 327)

Адрес: улица Чайковского

Добавлено: 2019-04-11 20:19:28

Светофор - живет своей жизней. Прошу Произвести анализ, сделать выводы и чтоб пробок не было. Ориентир 8-00. Работаем!
Комментарий администрации:
Добрый день. Мы отвечали ранее на этот вопрос. Специфика работы этого светофора в том, что изменив (уменьшив) интервал "зеленого" сигнала на пешеходном светофоре, то и измениться (уменьшиться) и интервал "зеленого" сигнала для транспортного светофора. Кроме того для прохождения человека через дорогу на этом участке нужно 15-18 секунд. Интервал установлен 30 секунд, с учётом того, что через переход могут проходить пешеходы с детьми, люди преклонного возраста, которые двигаются гораздо медленнее. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
258