нет тротуара

Статус: Решено (заявка № 328)

Адрес: улица Димитрова

Добавлено: 2019-04-12 21:47:23

Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваше обращение принято. При формировании адресного перечня объектов программы «Реальные дела» данный вопрос будет рассмотрен. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
166