отсыпать дорогу

Статус: Решено (заявка № 331)

Адрес: улица Калинина

Добавлено: 2019-04-14 20:47:01

Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваше обращение принято. При формировании перечня улиц для отсыпки вопрос проведения работ на указанной улице будет рассмотрен. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
238