Проблема реализации работы "дорожный эксперт"

Статус: Решено (заявка № 334)

Адрес: улица Ленина, 9/1

Добавлено: 2019-04-15 11:30:39

Очень медленно обрабатываются и вообще не выполняются заявки в приложении "дорожный эксперт". Хочется услышать причину.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! Задержка в проведении работ была вызвана процессом заключения договоров с подрядными организациями на выполнение ремонтных работ. В настоящее время вопрос урегулирован, работы проводятся в плановом режиме.
С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
176