Дорога от Профилактория до сада №4 невозможно проехать, сплошные ямы.

Статус: Решено (заявка № 335)

Адрес: садовые участки

Добавлено: 2019-04-15 13:36:21

Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваше обращение принято. При формировании объектов по Территориальному заказу на содержание, ремонт и строительство автомобильных дорог на территории города Сибай данный вопрос будет рассмотрен. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
182