Автобусы плохо ходят в поселок Аркаим,

Статус: Решено (заявка № 340)

Адрес: улица Зайнаб Биишевой, 40

Добавлено: 2019-04-16 09:24:33

Автобусы плохо ходят в поселок Аркаим, часто ломаются март-апрель, в 7.00 утра сегодня 16.04. 19г. нет автобуса. Хаос.Невозможно уже. Мой график работы ломается,часами стоишь на остановке, Сами автобусы пыльные снизу до верху, для кого оно предназначены??? Туберкулеза мало у нас? Есть и фотографии, и видео ,как мы стоим со сломанным автобусом,отправлю по горячей линии,если продолжаться дальше будет
Комментарий администрации:
Здравствуйте! В 7-00 отправляется с поселка Аркаим школьный рейс. 16 апреля 2019 года в 7ч. 00 мин. рейс "Школьный" выполнял автобус марки Нефаз, гос. № 168 - рейс выполнен по расписанию, перевезено 54 пассажира. При необходимости готовы предоставить отчет по системе "ГЛОНАСС". По вопросу сломанных автобусов - действительно автобусы выходят из строя, службой эксплуатации оперативно принимаются меры по замене автобуса. Также производится ежедневная мойка автобусов. С уважением Сибайское АТП!
212