Опасно для детей

Статус: Решено (заявка № 341)

Адрес: проспект Горняков, 25

Добавлено: 2019-04-16 09:43:42

Добрый день. На детской площадке во дворе дома по пр. Горняков, 21 после того, как убрали в 2015 году не пригодную для эксплуатации карусель, осталось от нее крепление. От это оставшегося крепления постоянно падают маленькие детки, последствия от падения бывают разные. Примите пожалуйста меры по демонтажу "остатков от карусели". Спасибо.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Работы проведены по Горняков, 21. Убедительно просим при обращении указывать корректные адреса проблем. Время, потраченное на выяснение обстоятельств и поиск проблемного места, могло быть использовано гораздо более рационально. Обращение по телефону 2-51-01 также позволит более четко организовать выполнение работ. С уважением, УК ООО "ИРКЦ"
213