Не загорается зеленый сигнал на светофоре

Статус: Решено (заявка № 342)

Адрес: улица Заки Валиди

Добавлено: 2019-04-16 12:10:56

Добрый день! Писали заявку о том, что не загорается зеленый сигнал светофора на стороне, где расположен дом №57 по ул.Заки Валиди, заявка № 285. Светофор починили, спасибо. Но на данный момент опять появилась та же самая проблема, только уже на противоположной стороне улицы (четная сторона, где магазин "Сакмар", ул.Заки Валиди,д.50). Фото прилагается.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день. Заявка передана в обслуживающую организацию. В течении 12 часов сделают. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов
227