ул Пушкина

Статус: Решено (заявка № 343)

Адрес: улица Пушкина

Добавлено: 2019-04-16 18:06:33

сделали ямочный ремонт на ул. Пушкина участок дороги между ул. Матросова и Гафури пару лет назад, вся дорога снова выбита, в ямах, лужи. невозможно ездить.
Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день. Ямочный ремонт дорог ведём с 11 апреля, с небольшим перерывом в связи с погодными условиями. В первую очередь работы будем проводить на центральных улицах, въездных частях в город и автобусному маршруту. После этого перейдём на второстепенные участки. Просим всех набраться терпения, поэтапно доберёмся до всех участков. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
215