Большие ямы на протяжении участка с улицы Лермонтова до улицы Пионерской!

Статус: Решено (заявка № 344)

Адрес: улица Энгельса

Добавлено: 2019-04-16 21:09:38

На протяжении всего участка дороги от улицы Лермонтова до улицы Пионерская сплошные ямы! Примите пожалуйста меры! Не нужно отписываться что проблема решена!что вы завезли щебень или или еще что-то! Ведь на самом деле нечего не завозилось,как было все в сплошных ямах так и осталось!
Фотографии:
Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день. Ямочный ремонт дорог ведём с 11 апреля, с небольшим перерывом в связи с погодными условиями. В первую очередь работы будем проводить на центральных улицах, въездных частях в город и автобусному маршруту. После этого перейдём на второстепенные участки. Просим всех набраться терпения, поэтапно доберёмся до всех участков. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
187