Отсутствие обустроенной остановки

Статус: Решено (заявка № 345)

Адрес: улица Сельхозтехника

Добавлено: 2019-04-18 10:16:43

Предлагаю рассмотреть возможность установки оборудованной остановки для общественного транспорта, направляющегося в соседние населенные пункты. На протяжении многих лет наблюдается картина, как люди подолгу ожидают в этом месте автобус. Часто бывает, что ожидание происходит во время неблагоприятной погоды (дождь, ветер, сильная жара и тп). Им даже присесть не на что, не говоря уж об укрытии от осадков. Остановка которая имеется возле въезда на территорию старого масокомбината не актуальна для них. Т.к. ожидая свой автобус, из-за его продолжительного интервала движения, люди пробуют остановить попутный транспорт. А на имеющейся остановке это практически бесполезное занятие, так как многие в этом месте едут в мкр. Аркаим.
Комментарий администрации:
Добрый день! Вопрос об установлении остановки для общественного транспорта не входит в полномочия муниципалитета. Мы занимаемся созданием условий для представления транспортных услуг только внутри ГО г. Сибай. Спасибо за обращение
190