Во дворе домов по улице Чайковского,дом №20 И 16 огромная яма,.Необходим ремонт. Принадлежит муницип

Статус: Решено (заявка № 346)

Адрес: улица Чайковского, 16

Добавлено: 2019-04-19 14:49:04

Во время дождя и таяния снега яма заполняется водой, что нельзя даже проехать.Дорога,идущая к школе № 12 и садику тоже вся в воде. Дети вынуждены идти или по бардюрам или по грязи,если идет машина. В ямочный ремонт нас не включают. Дорога пришла в негодность.
Фотографии:
Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день. Ямочный ремонт дорог ведём с 11 апреля, с небольшим перерывом в связи с погодными условиями. В первую очередь работы будем проводить на центральных улицах, въездных частях в город и автобусному маршруту. После этого перейдём на второстепенные участки. Просим всех набраться терпения, поэтапно доберёмся до всех участков. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов
195