Огромные ямы на дороге

Статус: Решено (заявка № 347)

Адрес: Сибай

Добавлено: 2019-04-20 12:01:41

Я конечно не житель этого района но житель этого города, сколько помню этот проезд ни когда не ремонтировали просто бермудский треугольник прям по середине города забытое богом место. Пожалуйста обратите внимание на этот участок дороги!!!
Фотографии:
Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день. Ямочный ремонт дорог ведём с 11 апреля, с небольшим перерывом в связи с погодными условиями. В первую очередь работы будем проводить на центральных улицах, въездных частях в город и автобусному маршруту. После этого перейдём на второстепенные участки. Просим всех набраться терпения, поэтапно доберёмся до всех участков. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
243