мусор в парке ЦДЮТ

Статус: Решено (заявка № 348)

Адрес: улица Чайковского, 1/1

Добавлено: 2019-04-20 19:57:20

По периметру парка ЦДЮТ вдоль дорожек много мусора: бутылки, бумага, пакеты... весь город приводят в порядок, а в парке до сих пор беспорядок.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день. Переодически проводим уборку в парке им. М. Гафури. Так же традиционно весной и осенью проводим в парке субботник. В этом году субботник в парке запланирован на 27.04. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
198