Создали большую мусорную свалку в мкр. Золото, рядом с автобусной остановкой и магазином Пятерочка

Статус: Решено (заявка № 350)

Адрес: улица Карагайлы

Добавлено: 2019-04-22 13:15:24

На въезде в мкр. Золото, прямо возле автобусной остановки (рядом магазин Пятёрочка) навалили мусор. Как видите на фото, тут и строительный мусор и бутылки и какие-то дрова, это что такое? Прошу раразобраться Администрации по этому вопросу.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! На данном участке производится засыпка строительным мусором собственника земли для строительства коммерческих помещений. Работы согласованы. С уважением, отдел архитектуры ГО г. Сибай РБ
225