Сплошные ямы проехать невозможно и прямо по этой дороге идут пешеходы УЖАС!

Статус: Решено (заявка № 351)

Адрес: улица Димитрова

Добавлено: 2019-04-22 14:46:01

Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день. Ямочный ремонт дорог ведём с 11 апреля, с небольшим перерывом в связи с погодными условиями. В первую очередь работы будем проводить на центральных улицах, въездных частях в город и автобусному маршруту. После этого перейдём на второстепенные участки. Просим всех набраться терпения, поэтапно доберёмся до всех участков. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
227