Улица Кызылская что на Доме-Рыбака-2,ни одного фонаря,дорога проезжая как ходить когда темно?Поздно

Статус: Решено (заявка № 352)

Адрес: Кызылская улица

Добавлено: 2019-04-22 14:51:47

Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день! С 2019 года возобновилась программа «Улучшение систем наружного освещения населенных пунктов Республики Башкортостан», куда вошли микрорайоны, где необходим монтаж светильников по существующим опорам. По ул. Кызылская необходимо новое строительство освещения, установка опор. Работы будут проводиться при дополнительном выделении денежных средств на новое строительство.
По вопросу освещения в целом микрорайона Дом Рыбака-2, где установлены светильники, но не горят, вопрос решается. Начальник отдела Томакова С.Э.
155