Бродячие козы вдоль трассы

Статус: Решено (заявка № 353)

Адрес: микрорайон Южный

Добавлено: 2019-04-22 19:35:17

Который год бродят безпризорные козы вдоль трассы в посёлке Южный, крайняя улица Сакмар, нерадивая хозяйка не смотрит за ними, а это создаёт огромную угрозу для водителей, сколько уже было из за них аварии (((почему не наказывают большим рублём таких безответных людей (примите меры в отношении таких хозяев ((((
Комментарий администрации:
Добрый день. Информация о бродячих животных передана в организацию которая занимается загоном бродячих животных, для принятия мер. Так же будет направлен инспектор для составления протокола и вынесения штрафа, в случае если данная информация подтвердится. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
238