Нет не мусоровоза и контейнера

Статус: Решено (заявка № 354)

Адрес: площадь Победы

Добавлено: 2019-04-23 08:39:27

Здравствуйте,мы к вам уже обращались,заявка 294, был дан ответ,но снова принесли квитанцию и снова новые начисления и снова долг за вывоз мусора.Соседи обращались в полигон,им сказали что доступ невозможен.Обращались в Эко сити заявку принимают но решение проблемы нет.Был дан ответ Лианой Булатовой,что невозможен доступ и квитанции за услугу будут сняты,.Куда нам нужно обратиться за решением проблемы ,а то нас как футбольный мяч туда сюда отправляют,Квитанции до сих пор приходят с новыми начислениями.Мы не против платить но если будет хотя бы контейнер, и как быть с начисления и за прошедшие месяцы
Комментарий администрации:
Добрый день! По данному вопросу, мы просили Вас подойти в офис ооо ро" эко -сити", которое находится в здании МУП Полигон, и напишите заявление,дальше вопросом будем заниматься мы.
С уважение менеджер договорной группы по юридическим лицам Булатова Лиана Илшатовна
235