осенью и весной дороги нет

Статус: Решено (заявка № 355)

Адрес: улица Малихова

Добавлено: 2019-04-23 09:11:05

В распутицу не проехать не пройти ,просим отсыпать улицу дресьвой
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваше обращение принято. При формировании перечня улиц для отсыпки вопрос проведения работ на указанной улице будет рассмотрен. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
169