На участке недавно уложенного асфальта в начале улице Белова образовался опасный провал

Статус: Решено (заявка № 358)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2019-04-27 18:30:08

Опасный провал асфальт на проезжей части недалеко от изгиба дороги. Потенциально аварийноопасно. Делался капитальный ремонт покрытия в прошлом году. Считаю, нужно привлечь подрядчика к исправлению по гарантии.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Спасибо за сигнал. Подрядчик за свой счёт заделал образовавшийся провал на проезжей части.
312