Испортили везде при ремонте дороги

Статус: Решено (заявка № 359)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2019-05-01 13:21:55

Очень высокий подъем с второстепенной дороге около 15 см
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! По вашему обращению дорожное полотно исправлено
218