Не горят фонари освещения

Статус: Решено (заявка № 362)

Адрес: улица Янтилина

Добавлено: 2019-05-02 15:48:09

Просим заменить перегоревшие лампы в фонарях уличного освещения по ул. Янтилина от 24 до 42 домов. Когда вечером возвращаешься в темноте домой с последнего маршрута, можно спотыкнуться, упасть и получить травму, а для пожилых людей это может быть весьма опасно. Благодарим.
Комментарий администрации:
Здравствуйте. Ваша заявка передана в обслуживающую организацию со сроком исполнения до 08.05. Так же вы можете передавать заявки на ремонт уличного освещения в рабочее время по тел. 2-32-01 и мне в личные сообщения. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
220