По вине детей пожар в гаражах

Статус: Решено (заявка № 364)

Адрес: Коммунистическая улица, 14

Добавлено: 2019-05-06 06:46:46

Вчера, 05.05.2019, произошёл пожар в одном из гаражей, расположенных за пенсионным фондом, по ул. Горького. Из слов свидетелей девочка кинула что то во внутрь гаража через крышу. Гараж находится в заброшенном состоянии, могли пострадать прилегающие гаражи. Дети постоянно носятся по крышам гаражей, на замечания реагирую матом, куда смотрят родители? Прошу Вас выяснить такое поведение несовершеннолетних и взять под контроль ситуацию, а так провести беседу с родителями. Потому что, это происходит постоянно, пожар возникает не в первый раз
Фотографии:
Комментарий администрации:
Здравствуйте. Ваше обращение передано в Отдел МВД России по Городу Сибаю.
250