Проблема организации парковки. 1

Статус: Принято (заявка № 367)

Адрес: улица Заки Валиди

Добавлено: 2019-05-06 18:48:50

г. Сибай. ул. Заки Валиди 24 и 22 - нарушение способа парковки затруднён проход для пешеходов, опасность на дороге, ГИБДД бездействуют.
Фотографии:
171