Проблема организации парковки. 2

Статус: Принято (заявка № 369)

Адрес: улица Ленина

Добавлено: 2019-05-07 12:04:26

г. СИБАЙ, ул. Ленина, 15 и 9 - массовое нарушение, автомобили занимают и "карман" для парковки и одну из двух полос для движения. Согласно п. 12.2 только параллельно.
Фотографии:
263