Перекрыт проезд через двор

Статус: Решено (заявка № 370)

Адрес: улица Маяковского, 31/1

Добавлено: 2019-05-07 15:26:36

Перекрыт проезд через двор позади здания Налоговой, установлены бетонные блоки. Сегодня, 7 мая, из-за перекрытия улицы Ленина во время эстафеты, был невозможен проезд на улицу Маяковского между улицами Ленина и Кирова, если бы не было этих блоков, был бы возможен проезд на этот участок хотя бы через двор. Прошу выяснить, по чьей инициативе и по какой причине установлены эти блоки и законно ли это.
Фотографии:
Текущий статус:
Отказано
Комментарий администрации:
Добрый день! Данная мера является временной, только на время проведения мероприятия. После окончания мероприятия данные бетонные ограждения оперативно убираются. Спасибо за обращение!
193