Освещение возле дома Белова 18/2

Статус: Решено (заявка № 371)

Адрес: улица Белова, 18/2

Добавлено: 2019-05-08 10:35:21

Давно просим решить проблему с освещением в нашем квартале по адресу Белова 18/2, Белова 20. Заявки были поданы. Знаем, что нужны туда фонари. Но так и не ставят.
Комментарий администрации:
Добрый день! Для организации освещения на указанной дворовой территории необходимо строительство линий наружного освещения. Таковые мероприятия на территории города Сибай с 2017 года проводятся в рамках программ "Городская среда" и "Башкирские дворики". Для включения двора в адресный перечень программ, Вам необходимо предоставить заявку с приложением протокола собрания и других документов, согласно Порядка отбора дворовых территорий. Подробную информацию о вышеназванных программах можно получить на сайте Администрации в разделе "Башкирские дворики" (ссылка: https://sibay.bashkortostan.ru/activity/8510/), либо обратившись в отдел промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации (ул. Ленина, д. 9/1, каб. 206, тел. 5-28-77). С уважением главный специалист Отдела.
170