Детская площадка

Статус: Решено (заявка № 372)

Адрес: улица Белова, 18/1

Добавлено: 2019-05-08 10:45:00

Здравствуйте! Детская площадка вся в камнях. У нас во дворе очень много детей. Можно ли ее засыпать? И поставить хотя бы одну новую конструкцию.
Комментарий администрации:
Здравствуйте! Для решения вопроса Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в Вашу Управляющую компанию, либо рассмотреть на общем собрании вопрос участия в программе "Башкирские дворики". Подробная информация о программе доступна на сайте Администрации в разделе "Башкирские дворики" (https://sibay.bashkortostan.ru/activity/8510/). Также, можете обратиться в отдел промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации (ул. Ленина, д. 9/1, каб. 206, тел. 5-28-77). С уважением главный специалист Отдела.
171