Мусор и грязь на улице героя Советского Союза Ф.Белова

Статус: Решено (заявка № 373)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2019-05-08 12:27:07

Очень грязно на улице Белова (примерно напротив бизнес центра)
Фотографии:
Комментарий администрации:
Уборка мусора на тротуаре по ул. Белова произведена. С уважением, МБУ "УЖКХ ГО г. Сибай, РБ"
175