Проблема организации парковки. 3

Статус: Принято (заявка № 375)

Адрес: улица Лермонтова

Добавлено: 2019-05-13 10:57:17

г. Сибай, ул. Лермонтова, 15А - массовое нарушение ПДД. нужно установить знак способ парковки 8.6.1-8.6.9 , и организовать пешеходный переход до страховщиков, место для стоянки авто достаточно. ул. Лермонтова, 39 - много места для удобной парковки, но нет знака "способ парковки" 8.6.1-8.6.9. ГИБДД бездействуют не контролируют за соблюдением ПДД.
Фотографии:
219