Для чего этот БАННЕР?

Статус: Решено (заявка № 378)

Адрес: улица Чайковского, 14

Добавлено: 2019-05-15 08:56:31

На одной из улиц красной линии ул.Чайковского напротив окон и балконов дома №14,установлен баннер.В чем его функциональность?Моей маме 83 года.Она с балкона смотрела на мечеть.А теперь уже столько времени кроме разорванных полотнищ ничего не видать! Портит весь вид этой улицы. Хабиров Р.Ф. даже говорил о неприглядных портящих красоту баннерах что их нужно ДЕМОНТИРОВАТЬ!!! Заранее благодарю,если услышали .
Комментарий администрации:
Добрый день! Данная рекламная конструкция установлена согласно всем техническим регламентам предъявляемым данным строениям. С уважением, отдел архитектуры ГО г. Сибай
151