Большая лужа.

Статус: Решено (заявка № 383)

Адрес: улица Ленина, 19

Добавлено: 2019-05-16 17:39:08

Уже столько лет после дождя скапливается гигантская лужа, пройти к подъездам не возможно.
Комментарий администрации:
Добрый день! Данный вопрос можно решить по программе "Башкирские дворики". Подробная информация о программе размещена на сайте Администрации в разделе "Городская среда", подраздел "Башкирские дворики" (https://sibay.bashkortostan.ru/activity/8510/), либо можете обратиться в отдел промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации (г. Сибай, ул. Ленина, 9/1, каб. 206, тел. 5-28-77). С уважением главный специалист Отдела.
243