Ограждение проезжей части

Статус: Решено (заявка № 384)

Адрес: улица Чайковского

Добавлено: 2019-05-16 17:43:33

Вдоль улицы Чайковского расположено множество магазинов и люди оставляя машины вдоль дороги идут по зеленым газонам, все истоптано. Возможно ли запланировать установить ограждения?
Комментарий администрации:
Добрый день! Вопрос устройства подходов на указанной улице известен. При определении финансирования на проведение данных работ, Ваше обращение будет рассмотрено. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи
163