Проблема организации парковки. 4

Статус: Принято (заявка № 385)

Адрес: улица Чайковского

Добавлено: 2019-05-17 08:42:31

г. СИБАЙ ул. Чайковского "Дом пионера" - массовое нарушение (перпендикулярно дороге) , автомобили часто стоят в два ряда, занимают одну из двух полос для движения, опасность у пешеходного перехода, не выдерживают 5 метров. ГИБДД кроме проверки документов ничем не занимаются, сплошные нарушения ПДД. На территории парка есть много места для парковки (заезд с ул. Кутузова) ул. 40 лет Октября, 56 - необходимо установить знак "способ парковки 6.4 и 8.6.1-8.6.9, нанести разметку диогональной парковки.
Фотографии:
214