в парке цдют собрали мусор в мешки, и эти мешки уже 3 недели лежат у ворот справа, раздуваемые вет

Статус: Решено (заявка № 387)

Адрес: парк культуры и отдыха имени М.Гафури

Добавлено: 2019-05-19 18:57:19

мусор в мешках не вывезен, еще до 1 мая его собрали. все от ветра разлетается снова по территории парка цдют. почему у нас все-так: никогда ничего не доводится до конца, почему никто не проверяет, как выполнена работа?
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день. Мусор о котором говорится в сообщении дворниками МБУ УЖКХ не собирался. Сегодня туда направлена техника для вывоза мешков с мусором. С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов
127