Ямы на дороге!!!!!

Статус: Решено (заявка № 388)

Адрес: Коммунистическая улица, 7

Добавлено: 2019-05-20 11:10:58

Добрый день! Заделайте ,пожалуйста, ямы во дворе улицы Коммунистическая д.7. Создаётся аварийно опасная обстановка. Так же в доме проживают инвалиды и старики. Ходить невозможно, можно упасть и переломать ноги,руки.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день.Работы по ямочному ремонту дорог ведутся в данный момент по центральным городским дорогам с наиболее интенсивным движением транспорта и автобусному маршруту.После того как работы на этих участках будут завершены , поэтапно будем переходить на второстепенные участки.С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов
233