Мусорные баки расположены с нарушением!!!

Статус: Решено (заявка № 389)

Адрес: улица Островского, 16/1

Добавлено: 2019-05-24 21:02:17

Добрый день. Обращаюсь к вам от лица дома по ул. Островского 16/1 Рядом с детской площадкой нашего дома размещены контейнеры для бытового мусора , мусор из данного контейнера летит на территорию детской площадки, обращаюсь к вам с просьбой убрать вышеуказанный контейнер на расстояние не менее 20 метров от детской площадки в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10», пункт 8.2.5, а так же «СанПиН 42-128-4690-88. Просим вас перенести мусорный контейнер для сбора бытовых отходов и мусора нарушающего права граждан, проживающих в этом дворе . Спасибо.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! Детская площадка была установлена позже контейнерной площадки. В связи со сносом жилого дома по ул. Островского, д.18, появилась возможность перенести контейнера на расстояние
соответствующую СанПин. Площадка для сбора ТКО расположенная по ул.Островского, д.16/1, будет перенесена после подготовки и утверждения новой схемы расположения данной площадки. С уважением, отдел архитектуры ГО г. Сибай
186