Проблема организации парковки. 5

Статус: Принято (заявка № 390)

Адрес: улица Клары Цеткин, 2

Добавлено: 2019-05-26 20:34:47

г. СИБАЙ ул. Клары Цеткин, 17 - затруднён проезд, необходимо расширить карман, установить знак парковки и 8.6.1-8.6.9, или пресечь массовое нарушение, работники суда и другие нарушают ПДД п.12.2. Параллельно дороге. Почему не работает ст. 12.19. КоАП ? Ведь при несоблюдении общепринятых правил остановки и парковки, налагаются не только штрафные меры 1500р., но и эвакуация транспортного средства. ГИБДД не работают по Сибаю.
Фотографии:
291