Ямы на дороге!!!!!

Статус: Принято (заявка № 392)

Адрес: Коммунистическая улица, 7

Добавлено: 2019-05-30 08:24:42

Спасибо вам за то, что не оставили мою заявку без внимания. Но, выполнили работу не до конца. Просьба была заасфальтировать дорогу с торца дома, при въезде во двор, там глубокие ямы. Машины проезжают прямо под окнами, чуть-ли не дом задевают,т.к. ямы большие.Большая просьба к вам, заасфальтировать именно их. Если возможно, пусть позвонят и я объясню ,где нужно произвести работу. Заранее ,благодарю Вас.
Фотографии:
Текущий статус:
В планах администрации
Комментарий администрации:
Добрый день! В городе 234 км дорог. Из них 110 км - с асфальтовым покрытием, 96 км - щебеночным, 28 км - без покрытий (грунтовка). К сожалению, такая статистика. Выделяемые средства не позволяют выполнить большой объем дорожных работ. Ведется ежегодная плановая работа по ремонту дорог. В него включена также ул. Коммунистическая. Спасибо за обращение!
251